INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что делать если айфон не включается?


iPhone не включается – чем это грозит? Иногда причина темного экрана – серьезная поломка. Но в ряде случаев проблему можно решить простыми способами, о которых стоит знать каждому владельцу Айфона.



01.07.2016 07:25
фото: INNOV.RU
2326

Что делать если айфон не включается?

айфон не включаетсяiPhone не включается – чем это грозит? Иногда причина темного экрана – серьезная поломка. Но в ряде случаев проблему можно решить простыми способами, о которых стоит знать каждому владельцу Айфона. Помочь может всё – от банальной перезагрузки до простых операций с питанием. Если же никакие «танцы с бубном» не поспособствовали успешному включению смартфона, то тогда нужен ремонт iPhone. Для успешной починки нужно обращаться в хорошие сервисные центры, в которых работают настоящие специалисты.

Как включить «погасший» iPhone?

Есть несколько способов исправления ошибки:

  1. Принудительная перезагрузка. Просто зажмите клавиши включения и «Домой» и держите около 20 секунд. По истечении этого времени должен успешно появиться логотип Apple.
  2. Подключение зарядного устройства. В идеале индикатор зарядки должен появиться на экране сразу после включения, но иногда для этого должен пройти целый час. Если ничего не происходит, попробуйте другую зарядку – возможно, Ваша сломалась.
  3. Если iPhone включается, но виснет при загрузке – попробуйте подключить его к компьютеру и запустить iTunes. При запущенном iTunes можно еще раз провести принудительную перезагрузку.

Если после всех этих манипуляций у iPhone не включается экран, то нужен полноценный ремонт. В домашних условиях его провести невозможно, и смартфон нужно совершенно точно нести в хороший центр, где его смогут починить за разумные деньги.

Ремонт iPhone в TotalApple

Специалисты сервисного центра приложат все усилия, чтобы разобраться с проблемой Вашего iPhone. Перед этим они проведут диагностику, и если в процессе проверки смартфон включится, то они даже не возьмут с Вас денег. Все диагностические работы сервисный центр TotalApple проводит абсолютно бесплатно. Да и починка стоит недорого, ведь при такой поломке чаще всего нужно заменить только 1 деталь. Точный срок проведения работы назвать невозможно. Он зависит от причины поломки, а причина может быть какой угодно..

Итак, если iPhone не включается, то лучше всего обращаться к специалистам. Не следует пытаться решить проблему самостоятельно, если вышеописанные способы не помогли. «Яблоко» – дорогая штука, и разбирать ее без багажа профессиональных знаний не очень-то разумно. Не стоит рисковать. Лучше отнести неисправное устройство в сервисный центр TotalApple, чем тратить большие  деньги на новый iPhone.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный
SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления