INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что нужно знать покупателям товаров в интернет-магазинах?


Как можно сэкономить?



12.01.2018 20:25
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1432

Что нужно знать покупателям товаров в интернет-магазинах?
Число поклонников онлайн-шопинга растет с каждым годом, ведь покупатели оценили удобство такого способа приобретения вещей, а также возможность сэкономить по сравнению с традиционными торговыми центрами. Однако, радуясь более низкой цене товаров в интернет-магазинах, пользователи, порой, не задумываются о том, что сделка может оказаться для них еще более выгодной.

Первый способ снизить стоимость одежды, парфюмерии, техники и других товаров, предполагает использование промокодов. Найти актуальные скидки вы можете на сайте www.promkod.ru. Здесь представлено множество предложений от разных интернет-магазинов, чтобы вы смогли сделать покупку по лучшей цене.

Второй способ, о котором не стоит забывать, - это подписка на новости онлайн-бутиков. С рассылкой на вашу почту будет приходить информация об акциях и распродажах вместе со спецпредложениями для подписчиков. Если вы беспокоитесь о том, что писем будет слишком много, заведите для этих нужд отдельный почтовый ящик.

Третий способ подразумевает участие в совместных закупках: объединяясь с другими людьми, вы получаете товар по более низкой цене, чем при шопинге в обычном магазине или гипермаркете. Также помните и о кэшбэк-сервисах, благодаря которым вам на счет возвращается определенная часть внесенных вами средств. Этот метод жители зарубежных стран используют уже очень давно, однако, в России он лишь набирает популярность.

Для покупок в интернет-магазинах многие используют кредитки. Однако, процент за пользование заемными средствами может быть довольно высоким. С этой точки зрения целесообразно рассмотреть карты с беспроцентным периодом, в течение которого вы можете тратить предоставленные банком деньги, не накапливая долги. Также довольно востребованными среди россиян являются и карточки рассрочки: вы оплачиваете товар, а проценты финансово-кредитной организации платит за вас продавец.

Кроме того, в ряде банков действуют всевозможные поощрительные программы для клиентов. Владельцы банковских карт, расплачиваясь ими за покупки, накапливают на своих счетах бонусы, которые впоследствии могут потратить на новые приобретения. Получить скидку на товар во многих интернет-магазинах можно, просто написав о них отзывы или сделав репост в одной из социальных сетей. Эти простые задания помогут вам дополнительно сэкономить без особых усилий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления