INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что такое mini-форекс


Желающих заработать на форексе становится всё больше. Людей привлекает перспектива получения дополнительного дохода помимо основной деятельности. Как избежать потерь крупных сумм?



17.05.2014 16:23
текст: Ирина Зет
фото: usiter.com
1936

Что такое mini-форекс
Основная часть игроков рынка понимает, что получить доход на форекс не так просто, и данный вид деятельности сопряжен с долей риска. Для тех, кто только начинает играть на форексе предусмотрен такой инструмент, как мини Форекс, подразумевающий небольшое маржинальное плечо и минимум рисков, поскольку вложения будут минимальными. Под мини Форексом понимают трейдинг по дробным частям лота, где минимальной ставкой являются несколько долларов.

Данный инструмент удобен для новичков, поскольку исключает крупные потери, но при этом позволяет отследить основные закономерности, и овладеть основными стратегиями Форекс. Таким образом, овладев этими инструментами, начинающий трейдер сможет получить стабильный доход на минимальных ставках и постепенно увеличивать его. Кроме того, при минимальных суммах не присутствует того азарта, который испытывают трейдер при крупных суммах. Таким образом micro Форекс даёт понять основной принцип фондового рынка — это не азартная игра, и всё основывается на расчёте.

Помимо этого, данный инструмент позволяет крупным трейдерам овладевать новыми тактиками и пробовать новые стратегии. Micro forex представляет собой хорошее поле для экспериментальных действий. Основным моментом является выбор брокера. Эксперты рекомендуют обращать внимание на те биржи, которые предлагают демо-счета и имеют хорошую репутацию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления