INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Cougar представила низкопрофильную игровую клавиатуру Vantar AX


Cougar Vantar AX предназначена для игровых систем и имеет несколько привлекательных особенностей



30.07.2020 08:23
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
4111

Cougar представила низкопрофильную игровую клавиатуру Vantar AX
Разработчики Cougar анонсировали клавиатуру Cougar Vantar AX для игровых систем. Она выполнена в низкопрофильном форм-факторе, оснащена цифровым блоком, полноформатная на 106 клавиш. Представляя устройство, инженеры указали на ряд привлекательных особенностей.

Клавиатура толщиной 15 мм изготовлена на основе цельной алюминиевой рамки с кнопками механизма ножничного типа. Механизмы можно разглядеть через полупрозрачные колпачки. Имеется многоцветная подсветка RGB с восемью режимами работы. Эти особенности придают устройству эффектный вид.

Клавиатуры имеет размеры 445 × 127 × 15 мм и весит 626 грамм. Чтобы подключиться к компьютеру предоставляется 1,6-метровый кабель с коннектором USB.

Производитель гарантирует совместимость с операционной системой Windows 10. Имеется функция 19-Key Rollover, обеспечивающая корректное распознавание нажатия большого числа кнопок.

Компания пока держит цену на устройство в секрете, но объявит ее в самое ближайшее время, потому что скоро начнутся продажи новинки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления