INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Держателей EOS предупредили о необходимой регистрации Ethereum-адресов


Им необходимо уложиться в срок до 21:59 UTC, 2 июня.



30.05.2018 08:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1573

Держателей EOS предупредили о необходимой регистрации Ethereum-адресов
Держателей EOS предупредили о необходимой регистрации Ethereum-адресов. Так, как пишет forklog.com, представители крупномасштабного стартапа Block.one выпустили предупреждение для держателей токенов EOS стандарта ERC-20. В сообщении отмечается, что все держатели EOS должны пройти регистрацию Ethereum-адресов, что связано с запуском основной сети EOS. При этом, держателям EOS нужно уложиться в срок до 2 июня включительно.

По словам представителей стартапа, регистрация позволит правильно и в сроки конвертировать используемые токены в новые после работ по запуску основной сети.

Для того, чтобы держатели EOS не столкнулись с возможными проблемами, для них были разработаны специальные инструкции, которые размещены на официальном сайте проекта. С ними можно ознакомиться в разделе «EOS Token Distribution».

По предварительным данным, конвертацию токенов поддержат и такие крупные криптовалютные биржи, как Bitfinex, Kucoin, Binance, Kraken и Bithumb.

Стоит отметить, что в связи с недавно обнаруженной уязвимостью, запуск основной сети EOS может быть отложен на неопределённое время. Но, как отмечают эксперты, если было выпущено предупреждение о регистрации Ethereum-адресов до конкретной даты, вполне можно говорить о том, что все вопросы с уязвимостью уже решены.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления