INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дешевый хостинг сайтов: удобное и практичное решение


Выбор хостинга.



28.01.2017 09:49
фото: INNOV.RU
1537

Дешевый хостинг сайтов: удобное и практичное решение

Создание сайтов – это кропотливый, длительный процесс. Конечно, опытные веб мастера предлагают создать онлайн ресурс всего за несколько дней. Однако стоит знать, что для успешного функционирования интернет проекта нужно не только создать и разместить его в сети. Очень важно позаботиться о том, чтобы сайт стал узнаваемыми и посещаемым. Кроме этого важно гарантировать слаженную, бесперебойную работу ресурса, его безопасность от несанкционированного доступа. Помогает в этом правильный выбор доменного имена и хостинга.

Выбор хостинга

Под хостингом понимают платформу, на которой будут размещаться все данные с сайта. Владельцы порталом могут выбрать бесплатный или платный сервер. Стоит знать, что компаниям, которые желают зарабатывать на собственном сайте деньги, нужно останавливать выбор только на платных решениях от надежных и проверенных провайдеров. В этом случае можно получить уверенность в том, что ресурс будет работать слажено 24 часа в сутки.

Отличные отзывы среди собственников онлайн проектов имеет хостинг от провайдера 2domains.ru. Такой дешевый хостинг сайтов является хорошим станет прекрасным выбором для небольших региональных интернет-магазинов, личных блогов, сайтов визиток. Цена такого решения находится на очень приемлемом уровне. При этом владельцы порталов могут рассчитывать на круглосуточную техническую поддержку и надежную защиту от несанкционированных атак.

Выбор домена

Одним из ключевых факторов успешного развития онлайн проекта является правильный выбор доменного имени. Это название сайта, которое призвано стать его визитной карточкой. Грамотно подобранное название – это гарантия узнаваемости и хорошей посещаемости ресурса. При этом очень важно подбирать, как само название портала, так и зону его функционирования. При выборе названия нужно задуматься над тем, чтобы оно напрямую ассоциировалось с продуктами или услугами фирмы, ее логотипом. Это станет важным фактором популяризации ресурса в сети. При этом имя сайта лучше подбирать минимального размера. Максимум в названии должно присутствовать 16 символов. От цифр и специальных знаков лучше всего отказаться.

Сегодня дешевые домены com пользуются неизменным спросом у владельцев компаний, которые занимаются продажей различных товаров. Это международный домен верхнего уровня. Его выбор станет гарантией того, что онлайн проект сумеет занять первые строчки поисковых выдач. Регистрировать сайт в этой зоне могут, как юридические лица, так и физические особы. При этом не имеет значения страна ведения бизнеса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления