INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Диетологи назвали самые страшные продукты для женщин


Всего пять продуктов мешают женщинам избавиться от лишних килограммов, задерживая калории в организме.



11.03.2018 13:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2802

Диетологи назвали самые страшные продукты для женщин
Диетологи назвали самые страшные продукты для женщин. Так, по их словам, существует всего пять продуктов мешают женщинам избавиться от лишних килограммов, задерживая калории в организме.

По словам специалистов, женщинам, в связи с высокой калорийностью, нужно исключить из ежедневного употребления сахар. Диетологи обращают внимание на то, что после 25 лет сахар откладывается в виде жиров и может вызвать ряд серьёзных заболеваний, самым опасным из которых является сахарный диабет.

Второй продукт – маргарин, который содержит трансжиры. В ходе многочисленных исследований специалисты пришли к выводу, что его вредные вещества нарушают обмен веществ, провоцируют набор веса, а также значительное нарушение работы эндокринной системы.

Третье место занимает алкоголь. По словам специалистов, регулярное употребление алкогольных напитков изменяет гормональный фон женского организма и нарушает репродуктивную функцию.

На четвёртом месте - белые дрожжевые хлебобулочные изделия, частое употребление которых способствует обретению лишнего веса, что вызывает сердечно-сосудистые заболевания, эндокринные, онкологические и желудочно-кишечные.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления