INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Диетологи рассказали, как проще всего похудеть в 2018 году


Названы самые эффективные способы.



03.01.2018 13:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2899

Диетологи рассказали, как проще всего похудеть в 2018 году
Диетологи рассказали, как проще всего похудеть в 2018 году. Так, по словам специалистов, новогодние праздники для людей, страдающих избыточным весом, является отличным поводом для похудения. Но, если к этому вопросу подойти неправильно, а также представить себе нереалистичные ожидания, можно потерпеть неудачу с серьёзными для организма последствиями. В связи с этим американские диетологи рассказали, как проще всего похудеть в 2018 году.

По словам американских специалистов, в первую очередь нужно определить поведенческие, психологические и экологические причины, из-за которых люди начинают переедать и перестают следить за своим весом.

К тому же, специалисты говорят о том, что нужно худеть постепенно и ставить себе реальные цели, а не недостижимые. Например, лучший вариант – поставить перед собой цель – за неделю похудеть на 200-500 грамм.

Помимо этого нужно разработать разумный план питания, который обязательно должен включать продукты, которые нравятся, но только в умеренных количествах.

К тому же не будет лишним соблюдение таких простых правил, как постепенное уменьшение размеров порций, употребление нужного количества чистой воды и ограничение фаст-фуда. Это помогает похудеть без вреда для здоровья, как физического, так и психологического.

Также важно начать заняться спортом или танцами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления