INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дистанционный контроль работы офиса с помощью компьютерной программы


Чтобы быть в курсе всего, что происходит в вашей компании, вовсе необязательно напичкивать офис скрытыми камерами и микрофонами.



10.11.2014 15:43
фото: newsukraine.com.ua
2571

Дистанционный контроль работы офиса с помощью компьютерной программы

Несколько лет назад по телевидению с большим успехом прошло реалити-шоу «Большой брат». Миллионы зрителей следили за попытками участников завоевать главный приз и с увлечением обсуждали новые задачи, которые ставил перед ними невидимый ведущий. Но главной изюминкой проекта было то, что посредством установленной буквально повсюду аппаратуры можно было отслеживать все манипуляции игроков и слышать все их разговоры. Программа сопровождалась слоганом «Большой брат следит за тобой!». А нельзя ли «посадить» такого большого брата контролировать работу офиса?

Откроем вам секрет: чтобы быть в курсе всего, что происходит в вашей компании, вовсе необязательно напичкивать офис скрытыми камерами и микрофонами. Гораздо эффективнее установить в компьютерную сеть специальную программу Terminal Monitor, разработанную специалистами компании Mipko, посмотреть и скачать ее вы сможете на сайте http://www.mipko.ru/. Она в автоматическом режиме контролирует работу сотрудников и все действия, совершаемые ими с помощью компьютера — интернет-серфинг, переписку, разговоры, финансовые операции. Собранные данные отправляются на адрес электронной почты, который задается руководителем компании, отдела, предприятия. Причем, подробность детализации можно выбрать, сосредоточив внимание софта, только на интересующих вас аспектах, а вся остальная информация будет храниться в специальных секретных папках, и вы сможете просмотреть ее в случае необходимости в любое время.

программа контроля над персоналом

Как утверждают люди, успевшие воспользоваться программой Terminal Monitor, эффект от ее работы сказывается уже в первый месяц после установки. Если вас интересует, лишь трудовая дисциплина сотрудников, можете открыто предупредить их о новой системе контроля. Помните? Большой брат следит за тобой! Персонал мгновенно уяснит, чем чреваты опоздания, длительные перекуры, раскладывание пасьянсов и посещение социальных сетей в рабочее время. Интенсивность труда заметно возрастет, а с ней и дополнительная прибыль не заставит себя ждать. Особенно актуальна Terminal Monitor для филиалов, в которых вы бываете наездами и не можете постоянно отслеживать их деятельность.

Совсем иное значение приобретает установка программы контроля персонала, если вы намерены предотвратить или пресечь утечку информации, перекрыть «левые» финансовые потоки, выявить того, кто берет откаты или сливает клиентскую базу. В такой ситуации предупреждать о своих действиях никого не стоит. Напротив, установить Terminal Monitor нужно в нерабочий день, когда гарантированно никого в офисе не будет. Если и заметят ваши манипуляции, благовидный предлог придумать нетрудно — например, попытка протестировать новый антивирусный софт. Кстати, тестовый период есть и у Mipko. У вас будет реальная возможность пользоваться программой с полным функционалом на протяжении месяца совершенно бесплатно. Если же у вашей фирмы разветвленная компьютерная сеть, то срок тестирования можно продлить по согласованию с продавцом ПО. Отличное предложение, не правда ли? Попробуйте программу дистанционного контроля работы офиса в деле, и вы увидите, насколько эффективнее станет работа вашей фирмы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный
SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления