INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для оживления в будущем в России заморозили 51 человека


Криогенная заморозка становится обыкновенным явлением.



19.11.2016 12:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1785

Для оживления в будущем в России заморозили 51 человека
Для оживления в будущем в России заморозили 51 человека. Так, по словам учёных, криогенная заморозка, которая ранее считалась чем-то необычным и фантастическим, с каждым годом становится обыкновенным явлением, как в мире, так и в России. согласно неподтверждённым данным, в Российской Федерации процедура криоконсервации выполнялась уже пять с лишним десятков раз.

Генеральный директор компании «КриоРус» Валерия Удалова отмечает, что на сегодняшний день заморожен 51 человек и с двумя сотнями заключены соглашения о будущей заморозке. Удалова обращает внимание на то, что люди чаще всего обращаются накануне, например, запланированных хирургических вмешательств с высоким риском для жизни. Примечательно и то, что большая часть замороженных россиян – люди, болеющие тяжелыми формами онкологических заболеваний.

Стоит также отметить, что среди клиентов компании не только российские граждане, но и жители ближнего и дальнего зарубежья – Украины, Италии, Голландии и даже Австралии.

На сегодняшний день стоимость криосохранения тела в Российской Федерации 36 тысяч долларов, но при этом расходы на транспортировку оплачиваются отдельно. Другими словами, эта цифра значительно выше, в разы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления