INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Древние изображения инопланетян обнаружены в индийской пещере


Пришельцы нарисованы в скафандрах и с оружием в руках.



09.09.2014 15:09
текст: Анна Некрасова
фото: universe-tss.su
2043

Древние изображения инопланетян обнаружены в индийской пещере
В одной из индийских пещер были обнаружены наскальные рисунки, изображающие пришельцев. Они были найдены в ходе осмотра пещер в индийском штате Чхаттисгарх, недалеко от города Райпур, так пишет об этом издание Times of India.

Существа, изображённые на стенах пещеры, одеты в скафандры и держат в руках нечто, похожее на оружие. Именно поэтому учёные при детальном рассмотрении подтвердили, что на рисунках не древние люди – больше всего фигуры в скафандрах напоминают гуманоидов. Уфологи уверяют, что это действительно инопланетяне, к тому же рядом изображён плоский объект с тремя опорами, очень напоминающий космический корабль.

Как сообщают учёные, возраст наскальных изображений достигает 10 тысяч лет. Уникальные рисунки в дальнейшем будут изучены специалистами NASA и Индийского национального космического агентства, которые возможно смогут пролить свет на эту загадку.

Действительно ли в древности пришельцы посещали Землю и общались с людьми, ещё будет выяснено.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления