INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

eAngel — ваш личный почтовый ангел


Служба корректуры языка помогает в бизнесе.



08.05.2016 20:31
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
1681

eAngel — ваш личный почтовый ангел
Английский язык по праву считается международным. Это обусловлено тем, что на нём общается большинство пользователей интернета. Тем не менее, уровень владения иностранными языками и большинства пользователей Рунета далёк от идеального. По статистике кадровых сервисов, порядка 30% соискателей вакансий на рынке труда сталкиваются с отказом из-за незнания иностранных языков. В тоже время, многие пользователи социальных сетей имеют друзей в других странах, с которыми приходится общаться посредством электронных переводчиков. Такой способ общения не всегда удобен, поскольку программы переводов выполняют лишь частичное преобразование текста, не учитывая языковых особенностей. Нередко встречаются случаи, когда программа подбирает неверные слова и не учитывает грамматику. Такой анализ выполнить под силу только профессиональному лингвисту. И такие услуги предлагает Proofreading Service (служба корректуры) eAngel.

Служба корректуры eAngel — это профессиональный лингвистический сервис, выполняющий проверку и корректировку текстов на иностранных языках. E-mail Angel — так звучит полное название сервиса. Лингвисты сервиса — ваши персональные почтовые ангелы, которые помогут исправить ошибки и отправят адресату грамотный текст. За символическую абонентную плату вы получаете своего персонального почтового ангела-лингвиста, который доступен 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Команда eAngel выполняет корректуру на самых популярных европейских языках. Сервис поддерживает английский, немецкий французский, испанский языки и иврит. Ваш персональный ангел проверит ваше письмо, статью для блога или веб-страницу в течение нескольких минут. Для этого достаточно всего одного движения.

eAngel — эффективный инструмент для общения по личной почте и вопросам деловой переписки. В особенности сервис будет полезен для людей, страдающих такими заболеваниями, как дислексия, или нарушение зрения. Кроме того, сервис незаменим для деловых людей во время ведения деловой переписки с иностранными партнёрами, поскольку профессиональный лингвист позволит донести до адресата основной смысл послания, устранив ошибки электронного переводчика. При пользовании eAngel Grammar, Spelling and Punctuation Corrector (eAngel грамматика, орфография и пунктуация) проверяются согласно особенностям выбранного языка.

Возможности eAngel позволяют корректировать письма непосредственно в почтовом ящике. Для этого необходимо установить разрешение Gmail Proofreading Extension. После синхронизации с Google в почтовом ящике появится дополнительная опция, которую надо использовать перед отправкой сообщения. eAngel работает с известными почтовыми серверами и веб-платформами, такими как Wordpress и Google Doc. Для каждой платформы на сайте имеется собственное разрешение. Помимо этого, сервис можно использовать на мобильных устройствах iOS и Android с помощью специальных приложений.

eAngel использует политику конфиденциальности и не хранит личные данные своих клиентов. При этом тестирование eAngel осуществляется бесплатно!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления