INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты дали несколько советов по поводу того, как правильно заряжать смартфоны


Таким образом можно значительно продлить жизнь аккумуляторам в современных смартфонах.



18.03.2018 11:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3402

Эксперты дали несколько советов по поводу того, как правильно заряжать смартфоны
Эксперты дали несколько советов по поводу того, как правильно заряжать смартфоны. По словам специалистов, если выполнять эти рекомендации, можно значительно продлить жизнь аккумуляторам в современных смартфонах.

Специалисты говорят о том, что, прежде всего, нужно знать, что категорически нельзя оставлять смартфоны на зарядке на всю ночь, так как это приводит к работе гаджета в стрессовом режиме. Дело в том, что гаджет заряжается за 1,5-2 часа, и после того, как зарядился, повторно активирует процесс, что, конечно же, сказывается на качестве аккумулятора.

К тому же специалисты говорят о том, что нужно избегать перегревов и переохлаждения устройств, что лучшим образом скажется как на батарее, так и на компонентах в целом.

Помимо этого не рекомендуется достигать стопроцентной зарядки, так как современные гаджеты лучше себя чувствуют при достижении отметки 80 процентов.

Ну и, конечно же, чтобы аккумулятор быстро не пришёл в негодность, нужно использовать зарядные устройства из комплекта, или же, при покупке зарядного отдельно, обращать внимание только на оригинальные зарядники.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления