INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: iPad 2018 совершенно непригоден для ремонта


Специалисты оценили новинку всего на 2 балла из 10-ти.



04.04.2018 18:01
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1587

Эксперты: iPad 2018 совершенно непригоден для ремонта

Специалисты разобрали последнюю модель планшета от Apple и сделали заключение. что этот девайс практически не подлежит ремонту. При этом эксперты дали ему всего 2 балла из 10-ти возможных.

Эксперты, которые пишут инструкции для ремонта гаджетов, не сумели с первого раза открыть корпус аппарата: экран планшета оказался приклеен намертво. Для разборки девайса на компоненты пришлось применить специальное антиадгезионное средство, чтобы размягчить клей.

Специалисты отметили большое количество клея в устройстве. По их словам, наиболее сложный этап разборки нового «яблочного» планшета — демонтаж аккумулятора.

Но также были выявлены и плюсы техники. Ремонт экрана данного планшета обойдется пользователю дешевле других моделей из-за того, что экран не подвергался процедуре ламинирования. Помимо этого, матрица и дисплей между собой не соединяются, что также делает более простым замену элементов.

Эксперты заключили, что детали нового iPad такие же, как и у предыдущих моделей планшетов от «яблочной» компании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления