INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: iPhone 8 ждёт феноменальный успех


Новинка будет презентована осенью текущего года.



26.03.2017 09:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1579

Эксперты: iPhone 8 ждёт феноменальный успех
Эксперты прогнозируют феноменальный успех iPhone 8, который «яблочная» корпорация Apple презентует осенью текущего года.

Согласно неподтверждённым данным, новый гаджет от Apple получит функции водонепроницаемости и беспроводной зарядки. Что же касается экрана устройства, то на данный момент неизвестно, будет ли он безрамочным или от края до края, но при этом специалисты акцентируют внимание на то, что диагональ гаджета уменьшиться до размера 4,7 дюймов.

При этом стало известно, что наряду с восьмым iPhone разработчики представят 11-ю версию собственной операционной системы, которая положит конец эпохе 32-битных устройств.

Специалисты говорят о том, что успех нового девайса предопределён репутацией бренда, в результате чего большинство потребителей захотят приобрести её лишь из-за громкого названия.

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что на 2018 год запланировано очищение App Store сразу от двухсот тысяч программ различного направления, что также говорит о том, что выход iPhone 8 знаменуют наступление революционных изменений, которые влетят в крупную копеечку конечному покупателю.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления