INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: из-за выхода iPhone 8 провалятся продажи Samsung Galaxy S8


Компания Samsung не достигнет рекордных показателей.



13.03.2017 07:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2696

Эксперты: из-за выхода iPhone 8 провалятся продажи Samsung Galaxy S8
По словам экспертов, из-за выхода iPhone 8 осенью текущего года провалятся продажи Samsung Galaxy S8. Так, аналитик Мин-Чи Куо из китайской компании KGI Securities сообщил, что в этом году, с выпуском нового гаджета, компания Samsung не достигнет рекордных показателей реализации новых девайсов, и в первую очередь это связано с тем, что в устройствах недостаточно инновационных функций.

Стоит отметить, что по предварительным планам, в текущем году компания Samsung планирует продать около более сорока миллионов экземпляров Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus, но у экспертов есть мнения, что у компании не получится выйти на эти показатели, и виновник этого только один – юбилейный iPhone 8 от Apple. По словам аналитика, у восьмого «яблочного» гаджета в разы больше превосходств, чем у устройств от Samsung.

По словам Мин-Чи Куо, сейчас гаджеты Samsung несколько опережают iPhone 7 и iPhone 7 Plus, и это происходит благодаря нескольким технологиям, из которых можно выделить OLED-дисплей, быструю и беспроводную зарядку и некоторые другие. Эксперт отмечает, что новый гаджет от Apple будет иметь все эти технологии, и ещё несколько инновационных, которые и выведут устройство на новый уровень.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления