INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: К 2020-му году Apple может выпустить складной iPhone


Речь идёт о складывающемся дисплее.




24.03.2018 12:31
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1563

Эксперты: К 2020-му году Apple может выпустить складной iPhone

Такой прогноз дал аналитик инвестбанка Merrill Lynch Уомиси Мохан после общения с поставщиками «яблочной компании» в Азии.

По предположению эксперта, сгибаемый девайс в разложенном виде будет напоминать что-то вроде планшета. Внедрить такую новинку станет возможным благодаря OLED-экранам, состоящим из независимых пикселей, что придает им гибкости. Помимо этого, разработчики должны будут создать для новой модели айфона гибкую печатную плату.

К слову, Apple уже используются гибкие экраны — в iPhone X край OLED-панели загибается внутрь корпуса. Сделано это было для уменьшения нижней рамки.

Возможно, девайс оснастят фирменным microLED-экраном Apple. Недавно всплыла информация, что компания трудится над разработкой собственного дисплея. Его отличительная черта будет в том, что подсветка для работы не потребуется. Каждый пиксель будет сам излучать свет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления