INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые популярные Android-приложения 2017 года


Рейтинг основан на количестве скачиваний программ в Google Play.



02.12.2017 09:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1247

Эксперты назвали самые популярные Android-приложения 2017 года
Эксперты назвали самые популярные Android-приложения 2017 года. Так, специалисты компании Google, на основе количества скачиваний программ в Google Play, составили рейтинг самых популярных Android-приложений в 2017 году.

На первом месте этого рейтинга - новое приложение от популярной социальной сети «ВКонтакте» - VK Live. Эта программа, которая позволяет проводить прямые трансляции, за год была скачана более пяти миллионов раз.

На втором месте – приложение для поиска попутчиков Beep Car, которое установили более одного миллиона раз. Далее в рейтинге идёт приложение для редактирования своих фотографий с забавными масками FaceApp. По словам специалистов, это приложение скачали по всему миру более десяти миллионов раз, но в России результаты несколько скромнее.

На четвёртом месте - сервис для заказа товаров из Китая Pandao – более миллиона установок, а на пятом месте - интересное приложение с масками Face Warp 2, которое скачали более одного миллиона раз.

Также стоит отметить, что эксперты выбрали и приложение года, но в этом случае специалисты не учитывали количество установок. Так, это почётное звание получил ещё один фоторедактор Photo Lab.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления