INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самый простой способ улучшения сексуальной жизни


В ходе исследования была обнаружена простая закономерность.



09.03.2018 11:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1727

Эксперты назвали самый простой способ улучшения сексуальной жизни
Эксперты назвали самый простой способ улучшения сексуальной жизни. Так, профессор психологии из Соединённых Штатов Америки Лори Минц в ходе исследования выявила простую закономерность между качеством сексуальной жизни и продолжительностью сна.

По её словам, каждый третий взрослый американец не досыпает, и на ряду с этим около тридцати процентов мужчин и пятидесяти процентов женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью.

Лори Минц уверена, что в этом существует особая закономерность. И, как отмечает специалист, это происходит не только потому, что спят и занимаются сексом люди в одном месте - в спальне, но и потому, что плохой секс и недосып имеют одну причину - стресс.

По мнению специалиста, у людей существует некий «замкнутый круг». В частности, речь идёт о том, что хороший секс способствует хорошему сну, тогда как плохой секс приводит к недосыпу, который в свою очередь снижает сексуальное желание.

В ходе исследования удалось выяснить, что у женщин всего один дополнительный час сна приводил к тому, что у четырнадцати  процентов на следующий день случался хороший секс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами
Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления