INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали скрытые возможности iOS, о которых мало кто знает


Эти функции являются очень полезными.



01.04.2018 12:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2185

Эксперты назвали скрытые возможности iOS, о которых мало кто знает
Эксперты назвали скрытые возможности iOS, о которых мало кто знает. Так, американские специалисты в ходе исследования изучили последнюю версию «яблочной» iOS и обнаружили достаточно интересные скрытые возможности оперативной системы, о которых знают лишь единицы пользователей. При этом эксперты обращают внимание на то, что каждая из этих функций достаточно интересная и полезная.

В частности, речь идёт о том, что теперь все владельцы «яблочных» гаджетов получили возможность просматривать скрытые ранее покупки в App Store. Для того, чтобы использовать эту функцию, необходимо зайти в профиль интернет-магазина, нажать на имя пользователя и в меню выбрать раздел «Скрытые покупки».

К тому же новая версия операционной системы позволяет применять новые эффекты в Live Photos при помощи жеста взмахивания. Эта функция отлично подходит для развлечений.

Также специалисты говорят, что одним нажатием кнопки вызова можно совершить повторный звонок на последний набранный номер.

К слову, iOS - мобильная операционная система для смартфонов, электронных планшетов, носимых проигрывателей и некоторых других устройств, разрабатываемая и выпускаемая американской компанией Apple. Была выпущена в 2007 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления