INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты представили рейтинг нерекомендованных смартфонов Xiaomi


Не все из более 50 фаблетов и смартфонов компании заслуживают внимания.



04.03.2018 11:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2235

Эксперты представили рейтинг нерекомендованных смартфонов Xiaomi
Эксперты представили рейтинг нерекомендованных смартфонов Xiaomi. Так, как пишет actualnews.org, за всё время своего существования компания Xiaomi выпустила на рынок более пятидесяти фаблетов и смартфонов, но все из них заслуживают внимания, есть такие, которые не стоит приобретать.

По словам специалистов, которые изучили все гаджеты компании, отмечают, что устройства Xiaomi условно можно разделить на две группы: Mi к которой относятся топовые устройства с инновационными фишками, и Redmi - недорогие девайсы массового спроса.

Также было сказано, что некоторым гаджетам нужно уделить особое внимание. Например, Xiaomi Mi, который вполне можно назвать базовым флагманом с топовым железом и большим количеством проверенных функций. Далее эксперты обращают внимание на фаблет с большим дисплеем и Full HD матрицей - Mi Note.

Многие поклонники этого производителя выражают уважение к Mi Max – самому навороченному смартфону с высокопроизводительным процессором, спорной камерой и динамиком.

По словам специалистов, планшеты Xiaomi MiPad, MiPad 2, MiPad 3 вполне можно назвать средними устройствами с неприметными параметрами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный
SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления