INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты представили рейтинг бюджетных настоящих «убийц» iPhone X


Многие компании в связи с выходом этого «юбилейного» гаджета решили выпустить свои бюджетные «копии».



11.03.2018 09:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3273

Эксперты представили рейтинг бюджетных настоящих «убийц» iPhone X
Эксперты представили рейтинг бюджетных настоящих «убийц» iPhone X. Так, по словам специалистов, в прошлом году «яблочная» компания отправила свой дорогой, но не отличающийся качеством смартфон iPhone X покорять мировой рынок. И, в связи с этим, многие компании-производители мобильных устройств, решили выпустить свои бюджетные «копии» этого гаджета.

Главные конкуренты этого гаджета, по словам специалистов, Huawei P20 и P20 Pro, которые управляютс наделенным искусственным интеллектом чипсетом Kirin 970.

Также «убийцами» iPhone X можно назвать смартфоны Zenfone и 5Z от Asus, которые появятся на рынке в июне по цене, стартующей от 480 долларов.

К тому же, пользователей может заинтересовать и UMIDIGI Z2 и One, стоимость которых не превысит 300 долларов. Эти гаджеты, как отмечалось ранее, презентуют в апреле.

Не так давно Ulefone анонсировала устройства T2 Pro, T2 и X, которые обладают инновационной аппаратной комплектацией и отличными камерами на ряду с низкой ценой, в связи с чем их также можно считать «убийцами» юбилейного смартфона.

По словам экспертов, «яблочная компания» Apple, выпуская всё более высокотехнологические аппараты, задавая тенденцию рынку. Именно благодаря этой компании рынок активно развивается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления