INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали о главной особенности будущего iPhone


Гаджет выйдет только в следующем году, а о нём уже многое известно.



02.06.2018 09:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1245

Эксперты рассказали о главной особенности будущего iPhone
Эксперты рассказали о главной особенности будущего iPhone. Так, по словам специалистов авторитетных ит-изданий, не смотря на то, что новый гаджет выйдет только в 2019 году, о нём уже очень многое известно.

В частности, эксперты говорят о том, что новейший гаджет от «яблочной» компании получит сразу три сенсора. В частности, речь идёт о тройной камере на задней панели. К тому же, есть предположения, что новый гаджет получит 6-дюймовые объективы, способные на 5-кратное увеличение. По словам специалистов, эти новшества помогут значительно повысить качество съёмки в недостаточном освещении, а также запечатлеть объект с разных углов.

Эксперты предполагают, что за счёт инновационной камере, которая будет оценена по достоинству, пользователи смогут в упрощённой форме функционировать с дополнительной реальностью. При этом специалисты говорят о том, что в связи с этим «яблочная» компания может обратиться к разработчикам с просьбой предложить новые игры и приложения для виртуальной реальности, чтобы увеличить интерес к новому гаджету.

Что же касается размеров нового устройства, то эксперты пока не могут сказать, о каких габаритах идёт речь. Но, есть предположение, что размеры iPhone-2019 будут такими же, как и у «юбилейного» гаджета.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления