INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали об отличиях поддельного iPhone X от настоящего


Подделку можно приобрести всего за сто долларов.



21.07.2018 11:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1406

Эксперты рассказали об отличиях поддельного iPhone X от настоящего
Эксперты рассказали об отличиях поддельного iPhone X от настоящего. Так, специалисты авторитетного издания Motherboard для проведения исследования приобрели точнейшую копию iPhone X на китайском рынке за сто долларов и протестировали все её функции. После тщательного анализа специалисты назвали параметры, которые имеют отличия.

По словам специалистов, внешний облик поддельного и настоящего iPhone X идентичные. Пи этом, что достаточно примечательно, китайские разработчики смогли идеально передать дизайн iPhone X, в нём есть даже винт в нижней части корпуса.

Также было сказано о том, что упаковка подделки «юбилейного» смартфона скопирована идеально, в том числе это касается IMEI и даже надписи «Designed by Apple in California».

При этом специалисты обращают внимание на то, что только включение обоих телефонов показывает различия между ними. В частности, речь идёт о том, что при включении поддельного гаджета на дисплее появляются более толстые рамки, а вместо iOS, конечно же, установлена операционная система Android.

Проведя анализ эксперты пришли к выводу, что использование подделки небезопасно, и в первую очередь это связано с тем, что оно может иметь немало вредоносных приложений и бэкдоров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления