INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Eqman: лучший сервис для склада


Инструментария много, а значит эффективность на высоте



16.12.2021 13:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5272

Eqman: лучший сервис для склада

Склад – это та сфера, которая остро нуждается в качественном и эффективном учёте. Без этого работать могут только совсем небольшие фирмы или индивидуальные предприниматели. По сути, не контролировать и не следить за остатками на складе – значит, уходить в минус и из-за ошибок сотрудников списывать крупные суммы. При этом чрезвычайно важно, чтобы софт для склада включал в себя только все необходимые функции и не был «захламлён» ненужным. Какое же решение идеальное в этих и многих других планах. Оно есть – это программа для склада EqMan, главная особенность которой заключается в том, что она в комплексе охватывает всё производство.

Сервис Eqman может выполнять большое количество функций и подходит не только для малого и среднего бизнеса, но и для больших предприятий. Освоить программу максимально просто, это не займёт много времени, и, конечно же, не потребует специальных знаний.

Особенности программы

Главных особенностей немало, и в первую очередь речь идёт о следующем:

  • простота внедрения и работа персонала без прохождения специального обучения;
  • удобство – не только руководитель, но и менеджеры и бухгалтерия могут за считанные часы во всём разобраться;
  • быстрая установка и настройка всех подключенных устройств;
  • совместимость с 1С – для многих предприятий это не просто важно, это необходимо;
  • возможность использования на смартфоне.

К тому же, программа для складского учета Eqman позволяет быстро и удобно заказывать все необходимые средства для маркировки товаров.

Что касается стоимости, программа бесплатная. Многие функции платные, но базовым функционалом можно пользоваться совершенно бесплатно, и его более чем достаточно для тестирования и оценки всех преимуществ. По мере появления потребностей в функциональных возможностях, можно подключить тот тариф, который идеально подойдёт для конкретного склада.

Что необходимо для подключения

В первую очередь перейти на сервис https://eqman.co/skladskoy-uchet/ и зарегистрироваться. Необходимо, конечно же, ввести свои данные, активы, которые имеются в распоряжении, и пользователей для доступа к сервису. Но это не всё, далее важно:

  • генерация уникального QR-кода – он необходим для того, чтобы максимально получать информацию о грузах или товарах;
  • установить приложение на мобильный гаджет – оно доступно в магазине  Google Play и App Store. С помощью мобильного приложения можно сканировать товары и вести учёт, без привязки к складу и/или рабочему месту.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления