INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Европейская версия Honor 9X Pro будет иметь отличия от китайской


Об этом сообщил инсайдер Судханшу Амбхоре



27.09.2019 10:10
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2675

Европейская версия Honor 9X Pro будет иметь отличия от китайской
Совсем недавно в Китае стартовали продажи нового смартфона Honor 9X Pro. Китайским потребителям он доступен по цене от 312 долларов.

Известный сетевой информатор Судханшу Амбхоре рассказал, что версия смартфона, предлагаемая в Китае, имеет отличия от той, которая будет продаваться на международном рынке. Различаться они будут расположением дактилоскопического датчика, который с боковой грани переместился на заднюю панель. Других отличий в версиях смартфона не наблюдается и в остальном европейский вариант Honor 9X Pro будет схож с китайской версией.

Стоит напомнить, что Honor 9X Pro оснащен новейшим чипсетом Kirin 810. Разработчики установили на смартфон трёхмодульную камеру с датчиками 48, 8 и 2 Мп и выдвижную селфи-камеру 16 Мп. Устройство пользуется большой популярностью среди пользователей из-за широкого экрана и почти невидимых узких боковых рамок. Дисплей смартфона имеет диагональ 6,59 дюйма и разрешение Full HD+, устройство предлагается с объёмом памяти от 4/64 ГБ до 8/256 ГБ.

Пока неизвестно, когда новинка поступит на европейский рынок. Также пока неизвестно, во сколько Honor 9X Pro обойдется европейским покупателям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления