INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Facebook внёс новые запреты


Теперь в соцсети нельзя писать о сексе и экстремизме.



16.03.2015 22:44
текст: Елена Ткаченко
фото: matmi.com
1634

Facebook внёс новые запреты
Популярная социальная сеть Facebook обновила свои «Нормы сообщества» – правила, которые объясняют пользователям, что нельзя публиковать в социальной сети. В частности, теперь официально запрещено детально описывать половые акты и публиковать фотографии с фокусом на оголенных ягодицах и изображения женской груди.

Новые правила теперь регулируют и такие темы, таких как выражение ненависти, запугивание, тяжёлые для восприятия материалы, публикация изображений обнажённого тела, конфиденциальность, безопасность и интеллектуальная собственность.

Помимо этого, в социальной сети появился и новый пункт, согласно которому  Facebook будет иметь право удалить «любые материалы, связанные с поддержкой или поощрением нанесения себе увечий, нарушения пищевого поведения или употребления наркотиков».

Остальные стандарты публикации контента в социальной сети, остались неизменны.

Стоит отметить, что ранее в социальной сети Facebook уже была запрещена публикация порнографии и «любых сексуально откровенных материалов, связанных с несовершеннолетними», также ограничивались показы обнажённого тела.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления