INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Facebook выпустила приложение Paper


Соцсеть Facebook представила новое новостное приложение для смартфонов, и в будущем обещает много новинок.



03.02.2014 17:38
текст: Ирина Зет
фото: picsfab.com
2331

Facebook выпустила приложение Paper
Приложение Paper позволяет читать новостную ленту социальной сети и предназначено для хранения и сортировки информации. Функционал приложения предусматривает возможность объединения нескольких лет news Feed. В настоящий момент доступна версия Paper для iPhone, версии для других операционных систем появятся чуть позже.

Приложение доступно в Apple App Store, откуда его можно скачать непосредственно на устройство. Навигация в приложении организована по принципу Flipboard. Помимо этого, присутствует сенсорное управление. Приложение позволит существенно расширить список контактов.

Однако это ещё не всё, во время мероприятия, посвящённого подведению итогов последнего квартала, Марк Цукерберг объявил, что в компания готовится представить новое приложение, а именно реализовать функцию графового поиска для мобильных гаджетов. В настоящее время сервис находится в стадии тестирования и у некоторых пользователей уже была возможность испробовать новый поиск.

Сервисы Facebook используются для самых разных задач, например для распространения информации об акциях и скидочных купонах, например как www.e5.ru промокод.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления