INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Facebook заблокировал страницу советника президента России по интернету


Чиновник нарушил авторские права.



23.02.2017 00:01
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1516

Facebook заблокировал страницу советника президента России по интернету
Популярная социальная сеть Facebook заблокировала страничку советника президента России по интернету Германа Клименко. Информацию об этом обнародовал сам «забаненный» чиновник на своей странице «ВКонтакте».

Facebook заблокировал Клименко по просьбе другого пользователя сети. Блогер обвинил советника президента РФ в нарушении авторских прав.

Сам Клименко ситуацию никак не прокомментировал. Он лишь заявил, что теперь будет пользоваться соцсетью «ВКонтакте». По некоторым данным, чиновник публиковал на своей стене материалы некоего Сталика Ханкишиева. И именно он пожаловался на политика.

Пока чиновнику ограничили доступ к страничке только на 3 дня. Если нарушитель и дальше будет «постить» материалы нарушающие чужие авторские права, то его могут отправят в «бан» на более длительное время.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления