INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фасадные панели Creaboard


Этот материал имеет отличный дизайн и выполнен с современными технологиями.



12.06.2014 20:49
текст: Евгений К
фото: avito.ru
1894

Фасадные панели Creaboard

Что такое Creaboard? Это панели из высококачественного материала. Этот материал имеет отличный дизайн и выполнен с современными технологиями.

Широкий спектр особенностей продукта, таких как комбинации цветов и эффектов, высокая устойчивость и качество поверхности в модульной системе, определяет широкий спектр областей применения.

Почему Creaboard? Для всех тех, кто ищет нечто большее, чем стандартные решения для фасадов и отделки внутри здания, материал Сreabord является отличной альтернативой. Качество и долговечность продукта играют решающую роль. Инновационная система покрытия не имеет себе равных в разнообразии цветов и эффектов.

Облицовочные фиброцементные панели Creaboard – это фиброцементные фасады, которые были созданы в ответ на потребности современной архитектуры. Это новое поколение фиброцементных облицовочных панелей, даже для городской инфраструктуры с природным ландшафтом.

Продукт является результатом тесного сотрудничества между архитекторами, специалистами по строительству и инженерами. Инженеры использовали классические характеристики цемента с волокнами. Creaboard используется для вентилируемых фасадов в жилье, общественных зданий и промышленных построек. Везде, где требуется высокое качество фасада в сочетании с красотой и эстетикой, там можно применять эти изделия.

Специальные характеристики системы Creaboard: высококачественный материал для фасадов и внутренней отделки, почти бесконечное число возможностей по сочетанию цветов и эффектов палитры. Модульная система предполагает возможные комбинации цветов, эффектов, различных типов поверхностей. Отмечена высокая химическая стойкость, высокая пожарная безопасность, высокая звукоизоляция, устойчивость к воздействию высоких температур, ультрафиолетового излучения. Водонепроницаемый материал имеет устойчивость к грибку и насекомым. Имеется стойкость ко многим химическим веществам, при этом материал достаточно экологичен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления