INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фирмы денежных переводов присоединяются к Ripple


Сингапурская InstaReM и бразильская BeeTech пополнили клиентскую базу RippleNet.



01.06.2018 09:48
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1193

Фирмы денежных переводов присоединяются к Ripple

Объявленные вчера 2 международные компании по денежным переводам - InstaReM и BeeTech, вступили в партнерские отношения, чтобы позволить потребителям получать выгоду от использования Ripple, который, как они говорят, предлагает быстроту и низкую затратность.

Совместная работа будет способствовать плановым денежным переводам между Южной Америкой и рядом стран, которые в настоящее время обслуживаются InstaReM, включая рынки в Азиатском регионе и Европе, говорится в релизе.

Учредитель «пчёлок» Фернандо Павани осветил новость так: «Это партнёрство даёт потребителям наших услуг цельный магазин, в котором осуществимо отправлять платежи и получать доступ к только что появившимся производителям на множестве рынках через xVia – простое API соединение».

До этого, к платформе примкнуло по меньшей мере 6 компаний, одной из которых стал Финансовый дом Кувейта. Он стал первым банком в стране, который присоединился к системе блокчейн.

Несколько дней назад Мы писали о том, что компания Currencies Direct провела успешное тестирование технологии xRapid от Ripple.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления