INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

FLIR FX — портативная беспроводная камера


Компания FLIR выпустила первую беспроводную портативную камеру.



07.03.2014 14:19
текст: Ирина Зет
фото: flirsecurity.com
2386

FLIR FX — портативная беспроводная камера
Конструкция камеры FLIR FX выполнена из отдельных модулей и подразумевает использование облачных технологий. Работа камеры завязана на использовании облачных сервисов, предоставляемых производителем.

Камера позволяет воспроизводить изображение с разрешением до 1080 P (FullHD) и оснащена широкоугольным объективном, обеспечивающим угол зрения до 160°. Таким образом камера может выполнять такие функции, как видеонаблюдение охрана периметра объектов и запись. Таким образом, пользователь не будет упускать детали. Устройство также комплектовано встроенной аккумуляторной батареей, что позволяет его использовать всюду. При этом в камере предусмотрен целый ряд креплений разных типов.

Камера может быть использована вместе со смартфоном или планшетом, а также оснащена поддержкой Wi-Fi. Устройство работает как с операционной системой iOS, так и с Android. Среди режимов съёмки предусмотрена возможность записи видео в ночное время, а также отправка сообщений push и активация сигнала тревоги в случае превышения допустимого порога громкости или повышения температуры.

Также камера оснащена двухсторонней голосовой связью, позволяющей использовать её в качестве домофона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления