INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Форум «Алтай. Точки Роста – 2017»: регистрация участников подходит к завершению


С 4 по 10 июня 2017 года на территории Алтайского края в городе-курорте Белокурихе и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье» пройдёт IХ международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2017».



09.05.2017 14:31
текст: Со-руководитель площадки БП, эксперт по построению бизнес команд Виктор Альбицкий
фото: INNOV.RU
1994

Форум «Алтай. Точки Роста – 2017»: регистрация участников подходит к завершению

Принять участие в форуме может каждый желающий, кто заполнит соответствующую анкету. Со-руководитель площадки БП Виктор Альбицкий обращает внимание на то, что регистрация участников мероприятия открыта до 10 мая, но есть большая вероятность того, что подачу анкет продлят до 15 мая, чтобы у всех желающих была возможность зарегистрироваться и не упустить свой шанс. Более подробная информация о регистрации

Стоит отметить, что в прошлом году международный молодёжный управленческий форум впервые стал федеральной площадкой Росмолодёжи, и в этом году это направление также решили поддержать, ввиду его высокой эффективности и актуальности.

Главная цель форума «Алтай. Точки Роста – 2017» строго выдерживает идею прошлых лет и заключается в активном привлечении молодых людей в разработку и реализацию стратегических направлений развития территорий нашей страны. Среди второстепенных целей мероприятия – вовлечение молодёжи в разработку и реализацию перспективных проектов местного развития, продвижения новых технологий, повышения качества жизни, привлекательности места, новых более эффективных типов и инструментов организации жизни в своей территории.

Форум «Алтай. Точки Роста» в нашей стране проходит уже в девятый раз, и согласно анализу поданных заявок за все эти годы, в нём чаще всего принимают участие молодые представители деловых кругов, начинающие и действующие бизнесмены, менеджеры, госслужащие, депутаты, политически активная молодёжь, руководители и перспективные специалисты молодёжных СМИ и PR-агентств, рекламных студий, журналисты, представители проектных команд и студенческих отрядов, молодые специалисты и обычная молодёжь, которая хочет расти профессионально и развиваться.

На площадке форума «Алтай. Точки Роста-2017» участников ждёт много сюрпризов. Образовательная программа Форума содержит 4 направления, каждое из которых по-своему интересное и познавательное. Известно и то, что в этом году в рамках мероприятия пройдёт несколько конкурсов: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства» и «Лучший реализованный АТР-проект».

.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления