INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Футурологи предупреждают человечество о четырёх концах света в 2017 году


Апокалиптические события связывают с несколькими вариантами.



01.10.2017 16:02
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1524

Футурологи предупреждают человечество о четырёх концах света в 2017 году
Футурологи предупреждают человечество о четырёх концах света в 2017 году. В частности, специалисты опасаются конца осени и начала зимы текущего года. При этом, как говорят футурологи, апокалиптические события будут связаны с вторжением инопланетян, падением астероидов и образованием мощных магнитных бурь.

Специалисты отмечают, что в четверг, 5 октября, наша планета может столкнуться с астероидом, который запросто способен уничтожить целый континент. И, если Земля всё же «уцелеет» после этой опасности, то «добивать» её, по версии футурологов, станет приближение планеты Нибиру, воздействие которой вызовет через месяц целую серию природных катаклизмов.

Также футурологи говорят, что опасность ждёт Землю и в декабре, когда может случиться мощнейшая магнитная буря. Её, как говорят специалисты, которую выдержат далеко не все жители нашей планеты. При этом, по словам футурологов, все те, кто выживет после магнитной бури, будут уничтожены от действий инопланетян, которые намереваются высадиться на планете под новый год.

Мировые учёные, которые изучили все эти версии «гибели» Земли, считают, что это самые настоящие выдумки, и ни в одной из них нет даже доли правды.

К слову, футурология – прогнозирование будущего, в том числе путём экстраполяции существующих технологических, экономических или социальных тенденций или предсказания будущих тенденций. Методы изучения тесно роднят футурологию с историей и прогнозированием, а интерес к будущему – с научной фантастикой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления