INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

G-Shock GBA-400 — пополнение в часах Casio


Casio представила новую модель часов.



11.09.2014 21:22
текст: Ирина Зет
фото: topproduct.ru
2492

G-Shock GBA-400 — пополнение в часах Casio
Компания Casio пополнила линейку своих фирменных часов G-Shock новое моделью GBA-400. Уникальность этой модели заключается в беспроводном интерфейсе, который позволяет наручным часам синхронизироваться с другими беспроводными устройствами, такими как смартфоны и планшеты.

Кроме того, пользователи смогут управлять часами при помощи смартфона, не зависимо от его модели, в том числе и прослушивать музыку. Кроме управления музыкальными композициями, часы способны передавать музыку, играющую рядом непосредственно смартфону, при помощи которого можно распознавать неизвестные композиции. При этом название композиции будет отображаться на дисплее часов Casio.

Модельная линейка часов G-Shoсk отличается невероятной точностью времени и прочностью. Часы способны отображать время в 100 разных городах мира. Кроме того, стальной корпус устройства надёжно защищён от воды и может выдержать даже погружение на глубину в 200 метров.

Соединение часов со смартфоном осуществляется посредством встроенного Bluetooth адаптера. Как отмечают создатели часов, при совместной эксплуатации часов в сочетании со смартфоном в течение двух часов каждый день, общее время пользования наручными часами составит 2 года.

В отличие от остальных моделей серии G-Shoсk, часы GBA-400 можно назвать самым лёгким устройством в линейке, поскольку их вес составляет всего 66 грамм. Появление модели на рынке ожидается 19 сентября, стоимость часов составит $225.

casio



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления