INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Galaxy S8 Plus получит кнопочную клавиатуру


Корейская компания разработала дополнительный аксессуар.




09.05.2017 22:25
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1545

Galaxy S8 Plus получит кнопочную клавиатуру

Флагманский смартфон южнокорейской компании Samsung, который поступил в продажу в конце апреля 2017 года, получит дополнительную кнопочную клавиатуру. Девайс будет доступен только для моделей Galaxy S8 Plus.

Разработчики компании разъяснили, что панель, не нуждается в электронном соединении с корпусом телефона, соединение будет построено по принципу взаимодействия стилуса с экраном, а аппарат с легкостью соединяется с аксессуаром. При этом, визуально, устройство приобретает совсем иной вид. Новинка может стать новым веянием в моде на мобильные телефоны.

Правда, у данной новации уже нашлись критики, которые нашли несколько уязвимых мест в разработке. Так, панель не обладает подсветкой, поэтому пользователь не сможет пользоваться ей в темных условиях. Кроме того, не все мобильные приложения поддерживают стандартную клавиатуру, а, при запуске, выдают свою (например, системы интернет-банкинга при вводе номера карты выдают только цифровую панель). Разработчики прокомментировали, что панель можно снять и убрать в любой момент. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления