INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где купить и отремонтировать iPhone по доступной цене?


Несмотря на поломки, популярность гаджетов Apple только растёт.




26.08.2016 15:33
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1333

Где купить и отремонтировать iPhone по доступной цене?

Не секрет, что в настоящее время самыми популярными телефонами в мире являются смартфоны iPhone производства Apple. Когда компания только представила общественности iPhone 6S, многие пользователи были уверены, что новый гаджет от Apple «слабоват» и вряд ли будет слишком востребован. Однако всего за пару дней после начала продаж компании удалось реализовать порядка 13 миллионов iPhone 6S. Это наглядно демонстрирует, что популярность iPhone с каждой новинкой лишь растёт.

Сегодня иметь такой смартфон мечтают многие, однако препятствием к его приобретению является очень высокая стоимость. Однако гораздо дешевле можно купить iphone 6 как новый. Бывший в употреблении «яблочный гаджет» внешне выглядит абсолютно новым, так как полностью доведён до такого состояния. По доступной цене можно приобрести не только сам аппарат, но и полный комплект, в который также входят наушники, кабель и зарядное устройство.

В то же время многие фанаты Apple сейчас находятся в ожидании нового флагмана – iPhone 7. Большинство экспертов считают, что этот смартфон во всём превзойдёт своих предшественников. Его создатели отказались от стандартного разъёма наушников, что позволило сделать модель невероятно тонкой. Также аппарат имеет новый 64-битный процессор А10, дающий возможность получить ещё больше мощности и производительности. При этом энергопотребление у iPhone 7 ещё более экономное, и время автономной работы увеличено. Приобрести этот аппарат стоит и из-за новой камеры с двойными линзами, позволяющей делать отличные снимки даже при плохом освещении.

Совсем скоро купить iphone 7 по привлекательной цене можно будет в фирменных магазинах iQmac или на сайте iqmac.ru, где уже можно сделать предварительный заказ.

Между тем, как показывает статистика, сегодня самым распространённым телефоном Apple в мире является iPhone 5. И, несмотря на то, что «яблочная» продукция считается очень прочной и надёжной, в ремонт по причине неисправностей и повреждений она попадает не реже любой другой. При этом самая распространённая поломка у этих аппаратов – это появление трещин на экране в результате падения. От человеческого фактора смартфоны Apple не могут спасти ни качественные комплектующие, ни безупречная сборка.

В настоящее время специалисты iQmac предлагают ремонт айфон 5 по доступной цене. На iqmac.ru стоит обратиться, если требуется замена стекла, аккумулятора, камеры, динамика, кнопок, а также, если iPhone побывал в воде, или ремонт необходим на компонентном уровне.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления