INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где скачать живые обои для телефона?


Украсить внешний вид андроид платформы можно многими путями, однако живые обои сейчас являются наиболее актуальным вариантом украшения устройств этого типа.



23.01.2014 10:31
фото: INNOV
5202

Где скачать живые обои для телефона?

Итак, если Вы являетесь пользователем андроид устройств, то Вы, наверняка, успели заметить, что интерфейс всегда выглядит очень приятно, даже с установленными заводскими обоями. Всегда на рабочем столе мы видим приятную картинку с изображением природы, или какой-то интересной абстракции, которая еще более придает телефону или планшету оригинальности. Но, к сожалению, человеческий глаз может приспосабливаться даже к самой яркой и красивой картинке, уставая от нее. Она может надоесть очень быстро, из-за чего мы задумываемся о приобретении совершенно новых обоев. Но, к радости нашей, на просторах интернет сети валяется ну просто великое множество различных оформлений, которые постоянно обновляются. Разработчики знают, что такие приложения всегда актуальны, поэтому создают все больше и больше интересных тем, которые предлагают пользователю право выбора среди всего изобилия картинок. Но и картинок бывает много, а, точнее, их видов. В данной статье мы подробно разберем такие заставки, которые прозвали «живыми обоями» (живые обои скачать для телефона). Обсудим вопросы об их приобретении, расскажем, что они из себя представляют, и стоит ли их вообще использовать в качестве главного рабочего стола.

Живые обои

Живые обои – это анимированная картинка, которая не стоит статически. В таких картинках мы всегда наблюдаем какое-то развитие действия, пусть и маленькое. Например, покачивание листа от ветра – уже живые обои, поскольку мы видим не просто лист, а то, как он покачивается. Иногда такие анимации украшаются при помощи каких-то мистических штук. Например, этот же самый лист может быть подсвечен красивым лазурным свечением, и оставлять за собой неоновый яркий свет, что придает наибольшую привлекательность программе.

Так или иначе, стоит попробовать использование такого оформления, поскольку оно выглядит, как минимум, выигрышно по сравнению с рядом других программ для оформления рабочего стола. Вкусы у всех абсолютно разные, так что все живые обои разбиваются на несколько десятков категорий. Названия их отличаются тематически, то есть, обои с природой Вы найдете во вкладке «Природа», а, допустим, машины найдете во вкладке «Машины», что очевидно. Как мы успели упомянуть, таких типов программ много. Но где же их скачать? Скачать Вы их можете прямо на сайте TOP-android.org. Так же живых обоев полно на просторах интернет сети, однако, скачивая у нас, Вы будете уверены в том, что приложение работает стабильно, и не содержит вирусных программ. Живые обои скачать для телефона Вы можете совершенно бесплатно!

Минусы живых обоев

Но стоит отметить и некоторые, пусть и невесомые, но минусы подобных приложений. Известно, что система андроид достаточно требовательна к затратам энергии. Анимированные обои же просят потребления достаточно большого объема аккумулятора, что приведет к тому, что телефон будет часто разряжаться. Этот вопрос постепенно обретает более легкие черты, и большинство живого оформления уже не столь сильно сажают батарейку. Так что можете не переживать о скачивании подобных приложений. Даже если энергия тратиться быстрее, это стоит того, ведь красивая картинка на экране своего гаджета может стать зачатком для начала хорошего рабочего дня. Иногда просто хочется посмотреть на что-то красивое и интересное, в чем Вам и помогут такие простые программки. Если Вы заинтересовались, то Вы знаете, где искать желаемое. Мы всегда рады открыть перед Вами двери своего интернет ресурса, и угостить Вас всеми самыми новыми программами, играми и приложениями любой направленности и жанра. Обоев у нас очень много, так что выбирайте столько, сколько Вашей душе угодно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления