INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где выгоднее приобрести лучшие комплектующие для ПК


Снизить риски при покупке гаджетов и комплектующих ПК через интернет вполне возможно.



26.10.2016 16:42
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта easyxpress.com.ua
1747

Где выгоднее приобрести лучшие комплектующие для ПК
Все мы постоянно ищем места, где можно дешевле, быстрее и удобнее купить компьютер, комплектующие к нему и другие технические средства. Поскольку сегодняшние цены в магазинах электроники часто выглядят пугающе, многие люди начинают искать нужное в интернете. И «всемирная паутина», действительно, способна решить самые разные проблемы современного человека. Сегодня через интернет можно заказать не только компьютеры, ноутбуки и комплектующие, но и еду, одежду, билеты, книги и многое другое.

Покупки в интернете, действительно, имеют массу преимуществ, позволяя значительно экономить не только деньги, но и личное время. Так, практически все технические новинки и гаджеты сейчас можно приобрести в интернет магазине Newegg. Покупки в нём очень выгодны, ведь своим покупателям магазин предлагает хорошие скидки и акции, а благодаря сервису easyxpress стала доступна доставка из Newegg в Украину.

Несмотря на многие очевидные плюсы покупки ПК и комплектующих в интернет-магазинах, представители крупных торговых марок и сетевые ритейлеры часто предостерегают общественность от приобретения электроники онлайн, особенно в небольших интернет-магазинах. Чаще всего это является лишь попыткой отбить клиентов у конкурентов, предлагающих ту же продукцию по более низкой цене. Конечно, некоторые риски при покупке дорогостоящей техники в интернете всё же имеются, но их можно минимизировать, если следовать некоторым рекомендациям.

Во-первых, если есть опасения, в сети следует покупать лишь знакомую продукцию или товары, которые не требуют особой оценки. Например, это могут быть книги, компакт-диски или те же самые комплектующие ПК.

Покупки лучше совершать только в широко известных и проверенных интернет-магазинах с хорошей репутаций. Перед этим важно узнать, присутствует ли товар на складе, так как не всегда все представленные на сайте товары есть в наличие.

Помимо того, перед тем, как купить гаджет или компьютер в сети, стоит проверить условия доставки товара. В некоторых случаях она может оказаться дороже самой покупки, а условия предполагают слишком долгое ожидание заказа. В разных магазинах условия доставки могут сильно отличаться. Некоторые доставляют товары почтой, другие прибегают к услугам транспортных компаний, посредников и курьеров.

Подробнее об удобной и выгодной доставке из Newegg и других интернет-магазинов электроники можно узнать на http://easyxpress.com.ua/internet-magaziny-ssha/amerikanskiye-magaziny-elektroniki.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления