INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гендиректор АНО «Цифровые платформы» дал интервью телеграм-каналу «Радиоточка НСН»


Генеральный директор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин дал интервью телеграм-каналу «Радиоточка НСН»



30.10.2021 14:05
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
4929

Гендиректор АНО «Цифровые платформы» дал интервью телеграм-каналу «Радиоточка НСН»

Главной темой стала готовность России перейти на отечественное программное обеспечение, которое полностью заменит все привычные аналоги по функционалу.

Эксперт подчеркнул, что, хотя все решения, используемые в органах власти, проходят проверки по безопасности и специальные тестирования, российское ПО более безопасное и «предсказуемое».

Щельцин также отметил, что на сегодняшний день российские системы даже превосходят Microsoft в сфере офисного, назвав в качестве примера разработку АО «Р7». «Самая интересная, на мой взгляд, Р7-Офис, которая имеет богатую историю и отличный функционал, которая на 150% готова заменить Microsoft. Сейчас, если не ошибаюсь, какие-то учреждения могут получить этот продукт даже бесплатно», – рассказал он.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления