INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Генеральный директор Coinbase анонсировал крипто-благотворительное мероприятие


Таким образом, компания хочет помочь небанковским лицам получить доступ к финансовым услугам по всему миру.



28.06.2018 08:58
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1128

Генеральный директор Coinbase анонсировал крипто-благотворительное мероприятие

В среду соучредитель биржи Брайан Армстронг объявил, что он запускает некоммерческую организацию, чтобы финансово предоставить людям возможность жертвовать криптовалюты во всем мире. GiveCrypto.org стремится к партнёрству с другими некоммерческими организациями, чтобы найти потенциальных получателей, которые могли бы воспользоваться этими пожертвованиями по шифрованию.

В своём сообщении Армстронг писал, что «большинство людей, которых я уважаю и знаю в криптосистеме, верят, что у нас есть моральная ответственность за то, чтобы эта технология продвигалась, чтобы она могла полностью реализовать свой потенциал». Для своей организации он планирует «ввести более низкие тарифы, сократить время транзакций, внедрить микроплатежи и мобильные системы, дружественные к устройствам, в качестве некоторых преимуществ технологии блокчейн».

Он написал: «Многие из тех, кто вложил средства в криптовалюты понимали, что это может сделать финансовую систему более эффективной, снизить комиссионные и сократить время транзакций. Ранние пользователи видели потенциал для разблокировки широко распространенных инноваций, если бы в Интернете была собственная валюта».

По его словам, некоммерческая организация должна привлечь $10 млн к концу 2018 года и увеличить финансирование до $1 млрд в течение следующих двух лет. Он планирует, что организация «отдаст меньше, чем фонд, который растёт каждый год», обеспечивая его долговечность.

Первоначальные получатели будут работать на «развивающихся рынках, которые переживают финансовый кризис», сказал Армстронг.

Две недели назад стало известно, что биржа Coinbase отказалась от идеи токенизации своих акций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления