INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Генетики доказали инопланетное происхождение осьминогов


Эти существа устроены гораздо сложнее, чем человек.



13.02.2017 16:32
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Картинки Google
1679

Генетики доказали инопланетное происхождение осьминогов
Уникальные особенности осьминогов не поддаются рациональному объяснению и указывают на их внеземное происхождение. Об этом заявили научные деятели из Соединённых Штатов, которым удалось выяснить, что осьминоги произошли от неких не идентифицированных существ. 

Учёные из Университета Чикаго пояснили, что ДНК этих морских обитателей считается едва ли не самой сложной структурой в биологическом мире. По словам специалистов, эта ДНК содержит 3000 белок-кодирующих генов. В геноме человека, к примеру, их содержится намного меньше. Поэтому нет сомнений в том, что осьминог имеет гораздо более сложное устройство.

Это даёт основание полагать, что осьминоги – вовсе не коренные жители нашей планеты. Учёные не сомневаются, что эволюция этих морских обитателей просто не могла успеть создать столь сложное существо. По всей видимости, они развивались на основе инопланетного генетического кода, который оказался на Земле неизвестным образом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления