INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Генпрокуратура завела аккаунты в нескольких социальных сетях


Известно, что ведомство уже пробовало вести видеотрансляцию с помощью набирающего популярность Periscope.



14.06.2016 20:54
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1244

Генпрокуратура завела аккаунты в нескольких социальных сетях

Генеральная прокуратура страны создала профили в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», Instagram, «Одноклассники» и другие. Информация об этом опубликована на официальном сайте ведомства.

Кроме того, представитель прокуратуры Александр Куренной проинформировал, что в планах ведомства также освоение и другой виртуальной площадки – Livejournal.

По его заявлению, Генпрокуратура также пробовала проводить онлайн-трансляцию с помощью сервиса Periscope. Как рассказывает Куренной, это позволило «присутствовать» на мероприятии тем желающим, кто не смог оказаться там вживую.

Более того, полностью обновился сайт Генпрокуратуры. В сообщении ведомства уточняется, что новый вид повысит удобство и информативность ресурса.

К слову, первой соцсетью, в которой появился профиль Генпрокуратуры страны, стал Twitter. Известно, что у российского ведомства действующий аккаунт в этой социальной сети был зарегистрирован еще шесть лет назад.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления