INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Геймер из Дании вслепую прошел игру и установил мировой рекорд


Для прохождения игры Outlast на слух ему понадобилось десять минут и 24 секунды



25.12.2018 11:24
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1052

Геймер из Дании вслепую прошел игру и установил мировой рекорд
Чуть больше десяти минут понадобилось геймеру из Дании для преодоления уровней видеоигры Outlast с закрытыми глазами. Таким способом игрок под псевдонимом AcrohTheBeast решил побить прежний мировой рекорд, принадлежавший американскому пользователю SFCPudding, который потратил на это гораздо больше времени, больше часа.

Для прохождения игры датчанин надел темную повязку и снимал ее лишь только во время роликов, когда он не поддерживал связь с окружением. Геймер заранее заучил последовательность действий и проходил игру, вспоминая ее звуки, во всем рассчитывая только на свою память. Такое соревнование, где игроки проходят на время ту или иную игру называется speedrun. Кроме того, что геймеры соревнуются во времени, спидраннеры могут обнаружить какие либо недоработки игры.

Свой рекорд датский геймер снял на видео и опубликовал ролик YouTube-канале. Кроме рекордов прохождения игры с завязанными глазами, существуют данные, где фиксируются результаты с обычным способом преодоления ее уровней. Так вот новый рекордсмен в этом рейтинге числится только на 22 месте. Самый высокий результат принадлежит игроку прошедшему видеоигру за девять минут и 27 секунд.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие
Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления