INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Геймпад для iPhone


На смену сенсорному управлению придет геймад.



03.04.2014 12:06
текст: Ирина Зет
фото: media.teamxbox.com
2227

Геймпад для iPhone
Сенсорное управление не всегда удобно, несмотря на то, что часть игр специально разработана для мобильного устройства. Простое и удобное кнопочное управление — вот чего не хватало настоящим геймерам, как утверждают специалисты компании Mad Catz, презентовавшей в конце марта беспроводной геймпад для смартфонов и персональных компьютеров.

Подключение происходит по Bluetooth/Bluetooth Smart к одному, или нескольким устройствам одновременно и готов к работе в течение трех-четырех секунд. Такое новшество порадует завсегдатаев игр, особенно тех, кто не имеет в своем арсенале дополнительный аккумулятор для iPhone, так как разрядка батареи происходит менее, чем за сутки. Само по себе подключение по Bluetooth Smart снижает энергопотребление, тем самым увеличивая срок ''жизни'' батареи. Удобный дизайн, универсальные клавиши управления — все это позволяет всегда иметь при себе полноценную игровую приставку в сочетании со смартфоном, или планшетным ПК.

Универсальный геймпад, по словам разработчиков, одинаково хорошо подходит как владельцам планшетных компьютеров и мобильных устройств, так и тем, кто предпочитает стационарному компьютеру ноутбук.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления