INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главные причины купить iPhone 8 вместо iPhone X


В некотором плане «восьмой» яблочный гаджет лучше «юбилейной» модели.



19.05.2018 21:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1479

Главные причины купить iPhone 8 вместо iPhone X
Осенью прошлого года «яблочная» компания объявила о выходе сразу трёх новинок - IPhone 8, IPhone 8 Plus и «юбилейный» IPhone X. И, тогда же стало известно, что цены на эти гаджеты достаточно сильно разнятся. В частности, на старте продаж этих гаджеты ценники выглядели так - 699, 799 и 999 долларов соответственно. Примечательно то, что многие люди сразу же погнались за «юбилейной» новинкой, считая, что прежние версии ей значительно уступают. Но, за время существования этих устройств, многие убедились в том, что лучше приобрести IPhone 8, чем iPhone X. И, для этого, как отмечают эксперты, есть масса причин.

В частности, если тщательно во всём разобраться, то эти два гаджета имеют одинаковую «начинку», что говорит о том, что их функциональность практически идентична. Единственно, что стоит сказать в этом случае – чипы гаджетов по разному используют функции, но это не существенная разница.

Все эти три гаджета поддерживают стандарты беспроводной зарядки и имеют режим ускоренной зарядки. Поэтому, если это главный момент в выборе «яблочного» гаджета 2017 года, нет никакой необходимости переплачивать, приобретая iPhone X.

Если вы решили приобрести «яблочный» гаджет в большей степени для того, чтобы делать качественные фотографии и видео-ролики, то тут нет никакой разницы в том, какой гаджет покупать - iPhone 8 или iPhone X, потому что они имеют идентичные камеры. Единственное, на что нужно обратить внимание, так это на то, что модель iPhone 8 plusимеет дополнительный телеобъектив, благодаря чему снимки в разы «интереснее» и ярче.

Не менее важно и то, что фронтальные камеры iPhone 8 или iPhone X также идентичны за исключением нескольких функций. В частности, речь идёт о том, что «юбилейный» гаджет имеет портретное освещение и портретный режим для фронтальной камеры, что достаточно интересно.

https://www.technopark.ru/apple-iphone/filt_tsvet-krasnyy/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления