INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Google Nexus 8 может быть изготовлен компанией HTC


Google Nexus-это линия оборудования, которая выпускается в тесном сотрудничестве разработчиков Android и ведущих производителей, создающих смартфоны и планшеты с этой системой.



23.04.2014 15:06
текст: Евгений К.
фото: логотип HTC, dmliefer.ru
2455

http://dmliefer.ru/content/rohde-schwarz

В этом семействе мобильных устройств может скоро появится Nexus 8, производством которого будет заниматься компания HTC.

Последние устройства с линейки Google Nexus, то есть смартфоны Nexus 4 и Nexus 5 и оба поколения планшетных компьютеров Nexus 7 создали две компании. Эти смартфоны выпускают корейская компания LG, а планшеты - ASUS. Ранее, однако, оборудование этой линейки создавали другие производители и много указывает на то, что Google, в очередной раз решит воспользоваться услугами другого производителя. Кроме того, компания ASUS не особо стремилась получить контракт на производство новых мини-планшетов Nexus. Как нам стало известно, инженеры HTC активно применяют новые осциллографы Rohde & Schwarz.

Rohde & Schwarz

Компания Google уже выбрала HTC в качестве основного партнера для производства самых новых смартфонов Nexus 8, которые работают на базе Android . На этот раз производством нового устройства будет заниматься компания HTC. Это решение может быть связана с тем, что ASUS хочет сосредоточиться на производстве собственных планшетов. Это хороший шанс для тайваньской компании HTC, которая после нескольких лет перерыва, очень хочет вернуться на рынок планшетов, где до сих пор выпустила всего две в среднем успешные модели. О самом устройстве не известно пока ничего сверх того, кто будет его производителем, и какой размер будет иметь экран. Различные источники утверждают, что в этом следующем планшете компания желает не только увеличить диагональ экрана, но и изменить дизайн.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления