INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Google отменила мероприятие, на котором хотела представить Android 11


Причиной отмены стал коронавирус



04.03.2020 08:18
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2883

Google отменила мероприятие, на котором хотела представить Android 11
Анонсированное несколькими неделями ранее мероприятие по представлению операционной системы Android 11, компания Google отменила. Причина оказалась весьма распространенной в последнее время. Организаторы, руководствуясь здравым смыслом, отказались от проведения из-за вспышки коронавирусной инфекции во всем мире.

Конференция Google I/O должна была пройти в мае с 12 -14 число. Вроде бы времени до начала конференции достаточно, возможно эпидемия пошла бы на спад. Однако, компания решила не рисковать и сообщила, что отмена произошла из-за опасений разработчиков и рекомендаций здравоохранения.

Ранее на подобных мероприятиях разработчики Google рассказывали и наглядно показывали новые функции и преимущества новой ОС, и презентовали свои сервисы. Вероятно, презентация и анонсы будут проходить в режиме онлайн.
Между тем, американский министр здравоохранения и социальных служб Алекс Азар пояснил, что ведомство не говорит, «что надо это делать, отменять поездки, конференции».

«Мы продолжаем оценивать ситуацию. Важно помнить, что сейчас в США чрезвычайно ограниченное число заразившихся новым коронавирусом, довольно ограниченное распространение нового коронавируса, оно весьма локализовано. Что касается зарубежных поездок, то американских граждан призывают следовать рекомендациям Госдепартамента США».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления