INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Google создаст детское приложение YouTube для гаджетов


У программы будет отдельный интерфейс.



21.02.2015 09:05
текст: Елена Некрасова
фото: wellnews.ru
1859

Google создаст детское приложение YouTube для гаджетов
Несмотря на все замечания и предупреждения родителей, не по годам самостоятельные дети, могут часами бродить по интернету и просматривать видеоролики, которые смотреть им ещё рано. Теперь у них будет свой YouTube.

Всемирно известная компания Google в скором времени планирует запустить популярный видеохостинг YouTube в детской версии.

Это будет приложение для планшетных компьютеров и смартфонов. 

Видеосервис по безопасным детским каналам будет транслировать популярные среди детей шоу. Например, «Улица Сезам», «Томас и друзья» и т. д. Приложение будет абсолютно бесплатным. 

Также его запланировано разделить с привычным YouTube и оснастить интерфейсом, разработанным непосредственно для детей, с большими объемными значками и с минимумом элементов для прокручивания. 

В детском варианте приложения видеосервиса также будут доступны функции родительского контроля. Например, благодаря таймеру, можно будет выставить ограничение по времени просмотра видеороликов детьми.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления