INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Google запустит новый сервис для реализации товаров


Но за новые возможности интернет-предпринимателям придется заплатить, перечислив компании фиксированный процент с продаж.



20.03.2018 09:06
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1644

Google запустит новый сервис для реализации товаров

Недавно стало известно, что компанией Google планируется запуск собственного платного сервиса для продвижения товаров. Разработчики назвали его Shopping Actions.

Этот сервис предоставит возможность для розничных продавцов товаров продвигать товарные позиции в поисковой выдаче. За это компания запросит определенный процент от продаж.

Известно, что в настоящее время компания уже заключила договора с несколькими сервисами в Сети, что будет получать проценты от каждой покупки, совершенной пользователями.

Сущность системы состоит в том, что в ответ на поисковые запросы по поводу приобретения того или иного товара, поисковик Google будет демонстрировать объявления свои партнеров.

Согласно предварительным сведениям, на первых порах эта функция будет доступна только продавцам из Америки.

Напомним, продавцы из России могут воспользоваться сервисом под названием Googlе Shopping. Этот сервис, по отзывам пользователей, позволяет в несколько раз увеличить продажи. Помимо этого, можно значительно уменьшить стоимость клика по рекламному объявлению.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления